На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

СКР отрицает причастность наркоманов к убийству подростка в Первоуральске

По версии Следственного комитета, смерть мальчика не связана с криминальной деятельностью. Дело возбудили для выяснения обстоятельств происшествия следственным путем, подчеркнуло ведомство. Точную причину гибели подростка установят в ходе судебно-медицинской экспертизы.

Напомним, что тело юноши обнаружили 10 мая. Очевидцы утверждали в соцсетях, что на подростка напала компания наркоманов и забила его до смерти. Знакомый погибшего написал, что полиция поймала одного из подозреваемых.

Умер, потому что, когда его избивали, кто-то из токсикоманов пнул ему по кадыку, от чего он начал задыхаться, затем задохнулся и умер, написала в соцсети знакомая погибшего.

Мать подростка рассказала изданию Shaytanka.ru, что в морге ей не дали заключения о смерти, так как патологоанатом был занят. Женщина знает о драке только со слов друзей погибшего.

Напомним, что это не первый случай подростковой преступности в Свердловской области. 10 августа 2018 года группа молодых людей убила 20-летнего инвалида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх